PAREJA TIBORS CHINOS EN PORCELANA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX Paire de tibors en porcelaine d'os à décor polychrome de personnages et de bordures. Couvercles surmontés d'un chien foo. Marques sur la base. Quelques rayures sur le bord intérieur du couvercle. Hauteur : 25 cm.
571