Null OKIMONO JAPONÉS MEIJI SEGUNDA MITAD SIGLO XIX

OKIMONO JAPONÉS MEIJI SEGUNDA MITAD SIGLO XIX Singes Petite figurine en ivoire sculptée de sept figures de singes. Mère et enfants entourés de fruits, signé sur la base. Dimensions : 7,5 x 6 x 4 cm.

569