OKIMONO JAPONÉS MEIJI SEGUNDA MITAD SIGLO XIX Singes Petite figurine en ivoire sculptée de sept figures de singes. Mère et enfants entourés de fruits, signé sur la base. Dimensions : 7,5 x 6 x 4 cm.
569