ESCUELA CHINA MEDIADOS SIGLO XX Paire de figurines "Oiseaux sur une branche". Réalisées en jadéite sculptée. Elles reposent sur une base en bois. Dimensions : 23 x 8 x 3 cm. Hauteur avec la base : 25 cm.
554