Null ESCUELA CHINA MEDIADOS SIGLO XX

ESCUELA CHINA MEDIADOS SIGLO XX Sage. Figure en malachite sculptée. Dimensions : 14 x 8 x 3 cm. Hauteur avec la base : 16,5 cm.

553