Null ESCUELA CHINA DE MEDIADOS DEL S.XX

ESCUELA CHINA DE MEDIADOS DEL S.XX Composition en jade sculpté avec les figures d'un oiseau, d'un poisson-dragon et d'un chien Foo. Repose sur une base en bois, dont certaines parties sont manquantes. Dimensions : 20 x 27 x 7 cm.

548