Null CAJA CHINA DE FINALES DEL S.XIX

CAJA CHINA DE FINALES DEL S.XIX Coffret en bois laqué à décor de personnages de palais, de motifs floraux et d'animaux dorés, trous de serrure et poignées latérales en métal. Tiroir inférieur (fermé), sans clé. Usures d'usage et défauts. Dimensions : 14 x 36 x 27 cm.

543