DOS ENCENDEDORES ST. DUPONT Milieu du XXe siècle. En métal doré et argenté. L'un à décor en relief d'une pointe de diamant et l'autre à décor strié. Marques d'usage. 5,8 x 3,5 x 1,3 cm.
517