Null MESA ESCRITORIO DE MEDIADOS DE SIGLO XX

MESA ESCRITORIO DE MEDIADOS DE SIGLO XX Bureau de style Louis XV, laqué noir à décor polychrome de motifs floraux. Plateau articulé avec intérieur compartimenté et tiroir en métal. Dimensions : 92 x 64 x 37cm.

454