Null ESPEJO DE PARED DEL ÚLTIMO TERCIO DE SIGLO XX

ESPEJO DE PARED DEL ÚLTIMO TERCIO DE SIGLO XX Miroir rectangulaire, moulure lisse à décor polychrome et doré. Dimensions : 85 x 70 cm.

445