POEMES D'AMOR I D'ESTALVI Comprend des poèmes en catalan d'Ignasi Riera, 12 créations d'Evaristo Benítez réalisées en lithographie, sérigraphie et collage. Préface de Pere Gimferrer. Elemplar numéroté 78/100 et signé par les auteurs. Editorial Joan de Serralonga. Barcelone,
420