SORTIJA SOLITARIO DE LOS AÑOS 30-40 Serti en or jaune 18kt, avec des montures en platine. Diamant de taille ancienne de 0,80 ct H SI2 sur le devant. Taille 18. Poids total : 6,6gr.
350