Descrizione
SORTIJA SOLITARIO CON DIAMANTES DE LOS AÑOS 40-50 Serti en platine d'un brillant de taille ancienne de 0,83 ct avec dégâts, bordé de diamants de taille rose. Taille 12. Poids total : 5,5 gr.
348
Forse ti piacerebbe anche