SORTIJA ROSETÓN CON DIAMANTES DEL S.XIX Serti en or jaune 18kt, avec un diamant central de taille coussin antique de 1,9 ctL VS1. Clouté de petits diamants de taille ancienne sertis dans l'argent, séparés par des disques en or jaune. Taille 13. Poids du diamant : 2.9ctaprox. Poids total : 5gr.
344