Null SORTIJA CON DIAMANTES DE LOS AÑOS 40

SORTIJA CON DIAMANTES DE LOS AÑOS 40 Serti en or blanc 18kt, avec un diamant de taille ancienne et des diamants de taille rose. Taille 15, poids total : 2,2gr.

332