Null SORTIJA ART DECÓ CON DIAMANTES Y ZAFIROS, AÑOS 30
Serti en or jaune 18kt, a…

SORTIJA ART DECÓ CON DIAMANTES Y ZAFIROS, AÑOS 30 Serti en or jaune 18kt, avec des montures en platine.Façade rhomboïdale avec un diamant central de taille ancienne de 0.35 ct G-H SI, bordé de diamants de taille ancienne et de saphirs taillés en carré (défauts). Taille 11. Poids du diamant : 1.07ct. Poids total : 3.1 gr.

328