Null PULSERA FRANCESA CON ESMALTES DEL S.XIX

PULSERA FRANCESA CON ESMALTES DEL S.XIX Grande monture en métal doré avec décor émaillé, opaline tuquoise taillée en cabochon et petits cristaux de couleur rubis. Brisures et restaurations anciennes.Fermoir de sécurité. Longueur : 17 cm.

300