Null PENDIENTES DE DISEÑO CON LAPISLÁZULI

PENDIENTES DE DISEÑO CON LAPISLÁZULI Boucles d'oreilles signées NR, serties en or jaune 18kt d'une demi-sphère de lapis-lazuli. Décoré d'un élabecedaire estampillé. Fermoir Omega. Dimensions : 3,5 x 2 cm. Poids total : 16,3 gr.

249