BROCHE COLGANTE CON MINIATURA DEL S.XVIII-XIX Cadre en argent avec profil perlé. Cadre en métal avec bords dorés ciselés. Miniature peinte à la main avec le portrait d'une dame du XVIIIe siècle. Dimensions : 4,5 x 4 cm.
116