VIDRIERA FINALES SIGLO XVIII-PRINCIPIOS SIGLO XIX Reproduction d'une œuvre du graveur allemand du XVIe siècle Hans Burgkmair. Réalisée en verre au plomb et en amano émaillé. Hans Burjkmain. Elle est présentée encadrée. 38 x 30cm.
68