Null TRES TARROS DE CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS DEL S.XX
Trois pièces en verre t…

TRES TARROS DE CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS DEL S.XX Trois pièces en verre translucide avec décor sculpté, entonnoir et bouton en argent poinçonné, avec décor de poussoir. Hauteur : 19 cm.

66