Null SEIS VASITOS DE CRISTAL ESMALTADO DE MEDIADOS DEL S.XX
En verre émaillé ave…

SEIS VASITOS DE CRISTAL ESMALTADO DE MEDIADOS DEL S.XX En verre émaillé avec des motifs géométriques richement décorés dans des couleurs vives. Dimensions : 8,5 x 5 cm.

63