Null JARRÓN EN CRISTAL DE BACCARAT DEL ÚLTIMO CUARTO DEL SIGLO XX
Vase en verre …
Descrizione

JARRÓN EN CRISTAL DE BACCARAT DEL ÚLTIMO CUARTO DEL SIGLO XX Vase en verre translucide à décor sculpté, marqué sur la base. Dimensions : 25 x 22 cm.

50

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati