Descrizione
JARRÓN EN CRISTAL DE BACCARAT DEL ÚLTIMO CUARTO DEL SIGLO XX Vase en verre translucide à décor sculpté, marqué sur la base. Dimensions : 25 x 22 cm.
50
Forse ti piacerebbe anche