Null JARRÓN DE CRISTAL TALLADO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Vase, fabrication tché…

JARRÓN DE CRISTAL TALLADO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX Vase, fabrication tchécoslovaque. Réalisé en verre taillé avec une décoration géométrique. Dimensions : 23 x 14 cm.

48