Null JARRA DE REFRESCO DE MEDIADOS DEL S.XX

JARRA DE REFRESCO DE MEDIADOS DEL S.XX En cristal avec décor sculpté. Embout, couvercle et poignée en argent poinçonné et contrasté. Hauteur : 33 cm.

43