Null COPA DECORATIVA EN CRISTAL DEL PRIMER TERCIO S.XX
Verre en cristal allemand…

COPA DECORATIVA EN CRISTAL DEL PRIMER TERCIO S.XX Verre en cristal allemand Wittig, Erwi Hadamar. Richement décoré de motifs floraux sculptés et émaillé à la main en couleur vin et or. Dimensions : 18 x 15,5 cm.

36