COPA DECORATIVA EN CRISTAL DEL PRIMER TERCIO S.XX Verre en cristal allemand Wittig, Erwi Hadamar. Richement décoré de motifs floraux sculptés et émaillé à la main en couleur vin et or. Dimensions : 18 x 15,5 cm.
36