Null CIRERA CASANOVAS, GENÍS

CIRERA CASANOVAS, GENÍS (1890-1970). Coupe en verre émaillé du milieu du XXe siècle, à décor de "caravelle". Signée en doré sur la base. Piquets. Dimensions : 30,5 x 21 cm.

29