Null CENTRO DE MESA DE MEDIADOS DEL S.XX

CENTRO DE MESA DE MEDIADOS DEL S.XX Réalisé en cristal taillé, profil ondulé, décoration géométrique et pied en argent punzonda. Dimensions : 18 x34 cm.

27