Null CENTRO EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX

CENTRO EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX En cristal avec un décor richement sculpté et une base en argent poinçonnée et contrastée. Quelques rayures. Dimensions : 14 x 34 cm.

26