Null CENTRO DE CRISTAL ESMALTADO DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Centre du profil ondulé…
Descrizione

CENTRO DE CRISTAL ESMALTADO DE MEDIADOS DE SIGLO XX Centre du profil ondulé, avec décoration polychrome de "personnages entre plantes et oiseaux". Dimensions : 10 x 27 cm.

21

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati