Null CENICERO ART DECÓ CRISTAL DE LOS AÑOS 30

CENICERO ART DECÓ CRISTAL DE LOS AÑOS 30 En verre translucide, avec base opaline noire. Finitions émaillées en noir et argent. Il présente quelques piqûres. Dimensions : 7 x 12 x 17 cm.

17