Null BOTELLA Y VASO EN CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS DEL S.XX
Serti en cristal tai…

BOTELLA Y VASO EN CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS DEL S.XX Serti en cristal taillé avec décor de motifs géométriques. Base en argent poinçonné et contrasté. Hauteur de la bouteille : 18 cm.

15