Paire de fauteuils en bois relaqué crème, le dossier légèrement renversé, le piètement sabre (restaurations).
Époque Directoire.
Haut. : 88 cm - Larg. : 57 cm - Prof. : 55 cm
67
Paire de fauteuils en bois relaqué crème, le dossier légèrem