CHINE. Vase rouleau en porcelaine à décor de branches fleuries bleu et blanc. XXe siècle. Haut. : 18,5 cm - Diam. : 6 cm On joint : CHINE. Brûle-parfum hexagonal en porcelaine à décor géometrique bleu et blanc. XXe siècle. Haut. : 7 cm - Larg. : 10 cm
60