Null Edmond LACHENAL (1855 - 1930).

Edmond LACHENAL (1855 - 1930). Vase à trois godets fuselés en faïence émaillée (cheveu à la base) beige d'un décor de liserons, chrysanthèmes et primevères, signé à la base d'un godet. Vers 1900. Haut. : 17 cm - Larg. : 22 cm - Prof. : 20 cm

57
Aller au lot
<
>