Null Albert Vagh (1931).
Le bouquet de fleurs, 1966.
Huile sur toile, signée en…

Albert Vagh (1931). Le bouquet de fleurs, 1966. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos (tout petit manque). Haut. : 100,5 cm - Larg. : 80,5 cm.

41
Aller au lot
<
>