Null Charles PEYRARD (?-1894).
Le moulin au bord de l'eau.
Huile sur toile, sig…

Charles PEYRARD (?-1894). Le moulin au bord de l'eau. Huile sur toile, signée en bas à droite. Restaurations, manques, enfoncement. Haut. : 82 cm - Larg. : 117 cm

31