Null Ecole anglaise du XIXe siècle.
Trophée de gibier.
Huile sur panneau signé…

Ecole anglaise du XIXe siècle. Trophée de gibier. Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1872 (restaurations). Haut. :44,5 cm - Larg. : 37 cm

26
Aller au lot
<
>