Null Ecole flamande du XVIIe siècle.
Le baiser de Juda.
Huile sur panneau de cui…

Ecole flamande du XVIIe siècle. Le baiser de Juda. Huile sur panneau de cuivre (usures). Cadre à canaux en bois et composition dorée. Haut. : 17 cm - Larg. : 13 cm

23
Aller au lot
<
>