Null Ecole du XXe siècle.
Trois projets de décor.
Gouache sur papier.
Chaque …
Descrizione

Ecole du XXe siècle. Trois projets de décor. Gouache sur papier. Chaque : Haut. : 15,5 cm - Larg. : 53 cm

21

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati