Null Christiane CHABOT (XXe siècle).

Nature morte à la poire.

Pastel sur papie…

Christiane CHABOT (XXe siècle). Nature morte à la poire. Pastel sur papier, signé en bas à gauche. Haut. : 45,5 - Long. : 35 cm (à vue)

20
Aller au lot
<
>