Null WOLFRAM (1924-2016).
Village de montagne.

WOLFRAM (1924-2016). Village de montagne. Aquarelle signée et datée 1976 en bas à droite. Haut. : 28 cm - Larg. : 21,5 cm

17
Aller au lot
<
>