Null Edmond CHAUVET (1902-1969).
Vieux centre de Saint-Cloud, "Au Belvédère".
…

Edmond CHAUVET (1902-1969). Vieux centre de Saint-Cloud, "Au Belvédère". Aquarelle signée, située et datée 1928 en bas à droite (sans cadre). Dim. à vue : Haut. : 50 cm - Larg. : 35 cm

15