Null Ecole française du milieu du XXe siècle.

Ecole française du milieu du XXe siècle. Paniers de fruits portés par trois personnages assis. Deux dessins au crayon, à l'aquarelle et collage, l'un signé en bas à droite (déchirures et pliure). Dim. à vue : Haut. : 46 cm - Larg. : 68 cm

12
Aller au lot
<
>