Pierre Yves TREMOIS (1921-2020).
Couple enlacé.
Lithographie, signée et datée 1968 bas à droite, numérotée 64/80 en bas à gauche dans la marge.
Dim. du sujet : Haut. : 40 cm - Larg. : 27 cm