Bague en or 18 cts FABERGE émail brillant, WG/GG 750/000, tête de bague ronde émaillée rouge translucide, au-dessus éléments WG sertis de brillants d'env. 1.25 ct blanc fin/ vvs-si, en dessous avec travail de scie, édition limitée, ici 20/100, signé, RW 55, env. 21.4 g
2219