Or 18 ct CHRISTIAN BAUER Bague diamant - perle d'acoya, GG 750/000, fantaisie, plaque d'or carrée avec 3 brillants env. 0.23 ct fin blanc -blanc/si, (blanc/grav.), 1 perle d'acoya grise D. env. 8.4 mm, 11.6 g, RW 56, sign., finition de haute qualité Estimation : 2500, - EUR

2101