Bracelet en or 14 cts, GG 585/000 (estampillé), plaques d'or avec fleurs appliquées, poinçon de fleur avec petite perle, maillons intermédiaires 5 rangs, L. env. 18.5 cm, fermoir boîte avec chaînette de sécurité, env. 27.4 g
2086
Bracelet en or 14 cts, GG 585/000 (estampillé), plaques d'or