Bracelet en or 18 cts, GG 750/000, 2 rangs, ouvert, serti de pierres rondes et facettées, 2 pierres d'un total de 2,5 cm. Améthystes, topazes (serties) et citrines, env. 1.50 ct, L. env. 18.5 cm, env. 19.6 g Estimation : 3000, - EUR
2063