14 kt or CHRIST Bague en brillant, WG 585/000, brillant central env. 0.40 ct blanc/vs, tête de bague et épaules serties d'autres brillants env. 0.50 ct blanc/vs, RW 54, env. 3.1 g, sign., nettoyage recommandé

1711